Завтра 42 19
Вчера 13 6
Сейчас 1 1

Лопес и Димитров сыграют в финале турнира в Лондоне

Как испанский, так и болгарский теннисисты одолели своих соперников в двух сетах.

Димитров дошел до финала / zimbio.com

Испанец Фелисиано Лопес (10) одолел чешского теннисиста Радека Штепанека (15) в полуфинале турнира ATP в Лондоне. Теннисисты провели на корте 1 час 41 минуту, за которые провели два сета -7:6, 6:4, победа за испанцев.

В другом полуфинале сошлись первая ракетка турнира Стан Вавринка и 4-й сеяный болгарин Григор Димитров. В этой паре победу праздновал Димитров, который за 1 час в двух партиях сломил сопротивление швейцарца.

Напомним, матчи турнира Aegon Classic в Бирмингеме вы можете посмотреть на телеканале и сайте XSPORT. Также XSPORT будет транслировать поединки легендарного турнира серии «Большого шлема» Уимблдон.