Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Людмила Киченок вышла во второй круг турнира в Дохе в парном разряде

Украинка и Моника Адамчак вырвали победу только на супер тай-брейке
14 февраля 2018г. 17:14
Людмила Киченок / ФТУ

Украинка Людмила Киченок и австралийка Моника Адамчак пробились во второй круг турнира серии WTA Premier 5 в Дохе в парном разряде. В первом раунде украинско-австралийский дуэт одолел представительницу Тайваня Се Шувэй и китаянку Пэн Шуай, посеянных на соревнованиях под пятым номером, со счетом 0:6, 6:3, 10:8.

Игра продолжалась 1 час 7 минут. Киченок и Адамчак не сделали ни одного эйса, реализовали два брейк-поинта и допустили восемь двойных ошибок. На счету Се Шувэй и Пэн Шуай также ни одно подачи навылет, четыре брейка и одна ошибка при вводе мяча в игру.

Во втором круге турнира в Дохе Киченок и Адамчак встретятся с победительницами матча Доминика Цибулкова / Вера ЗвонареваНао Хибино / Дарья Юрак.

Напомним, ранее во второй круг турнира в Дохе в парном разряде пробилась украинка Ольга Савчук, которая выступает в паре с Анастасией Павлюченковой.

В первом круге парного разряда также предстоит сыграть Катерине Бондаренко и Надежде Киченок, которые будут играть вместе с Александрой Крунич и Анастасией Родионовой соответственно.

В одиночном разряде турнира в Дохе уже в третий круг пробилась лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца