Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Марченко: «Горжусь тем, что сумел отыграть три матч-бола в игре с Беккером»

Украинец - о том, как завершил карьеру немца
29 июня 2017г. 10:32
Марченко - о матче против Беккера / Sportbloger

Девятый номер посева квалификации Wimbledon Илья Марченко остался доволен своей победой над Бенджамином Беккером во втором раунде отбора. Украинец рассказал, как ему удалось отыграть три матч-бола и проанализировал своего следующего соперника:

«Матч с Беккером получился очень хорошим и я горжусь, что мне удалось отыграть три матчбола (во втором сете) против такого непросто соперника. Если говорить об игре, то, как мне кажется, в розыгрышах я был немного сильнее Бенджамина. Хотя он очень хорошо подавал, особенно во втором сете. Каким образом мне удалось отыграть матчболы? Это были эйс, полуэйс и розыгрыш, в котором я оказался у сетки и закончил смэшем.

По поводу погоды и пауз из-за дождя, то мне повезло накануне поиграть полчаса. Хотел еще потренироваться на харде в зале, но у организаторов не оказалось такой возможности. Когда наш матч отменили, то все почувствовали облегчение, что не нужно было больше ждать. Нечего веселого в этом занятии нет.

В финале квалификации мне предстоит играть с Маркусом Уиллисом. Это будет уже пятисетовый матч. В этой игре я буду надеяться еще и на физический фактор».

Отметим, что после поражения от Марченко Беккер принял решение завершить свою 12-летнюю карьеру.

Напомним, Сергей Стаховский также вышел в финал квалификации лондонского «мэйджора».

Источник: btu.org.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца