Вчера 20 20

Маррей вышел в четвертьфинал Уимблдона

В поединке четвертого раунда британец одолел Кевина Андерсона.

Маррей вышел в четвертьфинал / REUTERS/Toby Melville

Британский теннисист Энди Маррей вышел в четвертьфинал Уимблдона. В поединке четвертого раунда турнира серии «Большого шлема» действующий победитель соревнований одолел представителя ЮАР Кевина Андерсона.

Маррей, который посеян на турнире под 5-м номером, одолел Андерсона, в трех партиях, затратив при этом 2 часа 32 минуты, - 6:4, 6:3, 7:6(6).

В четвертьфинальном поединке британский теннисист сразится с победителем пары, в которой сыграют болгарский теннисист Григор Димитров, ранее обыгравший украинца Долгополова, и аргентинец Леонардо Майер.

Напомним, матчи женской и мужской сеток Уимблдона вы можете смотреть на телеканале и сайте XSPORT.