Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Надаль: «Проиграл гейм Майеру, подавая на матч, не потому, что нервничал»

Испанец отметил, что его следующий соперник на Australian Open не делает подарков на корте
17 января 2018г. 14:12
Рафаэль Надаль / Twitter AO

Первая ракетка мира Рафаэль Надаль заявил, что не совсем доволен тем, как подавал в матче против аргентинца Леонарда Майера. Слова испанского теннисиста приводит пресс-служба турнира.

«Конечно, проиграть гейм, подавая на матч, не хорошо. Но в данном случае я проиграл не потому, что слишком нервничал или ощущал огромное напряжение. Майер провел прекрасный гейм, отлично попадал с приема, действовал агрессивно и выполнял мощнейшие удары. У меня были небольшие шансы, я держался до счета 40:40, но соперник играл активно. В такой момент остановить его сложно. Я мог быть подавать лучше. Но в том гейме я подавал не хуже, чем в других.

Джумхур заметно прибавил. Он сильный соперник, который знает, как показывать хороший теннис. Он всегда играет верно с тактической точки зрения. Он подарков на корте не делает. Для победы нужно будет играть в правильном ритме, действовать агрессивно и интенсивно. Я постараюсь сделать это».

Отметим, что в третьем раунде Australian Open Надаль сыграет против представителя Боснии Дамир Джумхура, который в матче второго круга победил австралийца Джона Миллмана (7:5, 3:6, 6:4, 6:1).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца