Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Надаль: «Рад, что уезжаю из Гамбурга с титулом»

Испанский теннисист рассказал о своих задачах на сезон.
02 августа 2015г. 22:18
twitter

14-кратный победитель турниров «Большого шлема» 29-летний испанец Рафаэль Надаль одержал в финале турнира в Гамбурге свою 47-ю победу на грунте, прокомментировал свой матч против итальянца Фабио Фоньини (7:5, 7:5), сообщает официальный сайт АТР.

«Думаю, это был великолепный финал. Очень тяжелый, с перепадами в игре, но надеюсь, что зрители получили от него удовольствие. Вернуться в Гамбург после семилетнего перерыва – серьезный вызов, но и очень воодушевляющий. Рад, что уезжаю отсюда с титулом.

В этом году я уже дважды проигрывал ему, так что заранее знал, что будет непросто. Думаю, что весь матч провел с правильным настроем, очень позитивным, сражаясь за каждый мяч. Было несколько неприятных моментов на корте, упущенных возможностей, но каждый раз я возвращался в матч.

Это очень важная победа для меня. Этот грунтовый сезон сложился для меня не лучшим образом, но я продолжал сражаться с прежним настроем, и эта победа добавит мне не только еще немного уверенности, но и очков в рейтинге. Моя задача – закончить год в восьмерке сильнейших».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца