Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Надаль сможет выступить на Итоговом турнире ATP

Испанец восстановился после травмы колена
08 ноября 2017г. 22:21
Рафаэль Надаль / Photo by Dean Mouhtaropoulos/Getty Images

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль сможет выступить на Итоговом турнире АТР в Лондоне. Об этом в интервью Sky Sports сообщил тренер 31-летнего теннисиста Карлос Мойя.

«У Рафы все в порядке, колено не беспокоит. Он решил взять паузу, чтобы не рисковать. Он точно сыграет в Лондоне, потому что это единственный крупный трофей, который он еще не выигрывал»

Напомним, что соперниками Надаля на групповом этапе Итогового турнира станут австриец Доминик Тим, болгарин Григор Димитров и бельгиец Давид Гоффен.

На прошлой неделе испанец снялся с турнира серии Masters в Париже и рисковал пропустить Итоговый турнир из-за травмы. Несмотря на это, еще в столице Франции Надаль гарантировал себе первую строчку рейтинга ATP по итогам сезона.

Итоговый турнир пройдет на кортах арены O2 в Лондоне с 12 по 19 ноября.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
9 ноября 2017г. 13:16
Орги предоставляют 31летнему пердуну пенсионные льготы в виде халявных сеток, чем пердун с радостью воспользовался. И нога уже не болит... Видимо закачивал "терапевтическое исключение" в кровь.
9 ноября 2017г. 13:09
Фикция  "травмы" прошла на ура и дедушке выделили самую слабую группу на Итоговом. Без заботы со стороны оргов на ВСЕХ турнирах в этом сезоне старенький жопочёс не смог так удачно нашакалить все свои объедки. Орги всё сделали чтобы у старого пердуна поскорее прошла "травма" -  посеяли халявщику  тотальных бесхребетных лузеров, которые только по сказке попали на Итоговый, Федереру же  отдали более-менее сильных , опытных игроков... как же старой надалите было не  приехать?

Букмекер месяца