Надаль: «У меня получилось идеальное начало с Димитровым»

Испанец прокомментировал выход в финал турнира в Риме.
18 мая 2014г. 10:10
Надаль в финале / tennis.org

Испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал победу над Григором Димитровым в полуфинале турнира в Риме.

«Думаю, что я идеально начал матч. Во втором сете Григор сделал больше ошибок, чем обычно. Что касается меня, то я сыграл хорошо, особенно здорово играл слева. Сегодняшний матч стал подтверждением, что я с каждой игрой становлюсь лучше», — цитирует Надаля официальный сайт ATP.

Теннисисты провели на корте 1 час 22 минуты, за которые успели провести два сета. В обоих партиях Надаль одержал победу с одинаковым счетом – 6:2, 6:2.

В финале, напомним, Надаль сыграет со второй ракеткой турнира сербом Новаком Джоковичем, который в своем полуфинале справился с канадским теннисистом Милошем Раоничем.

Финальный поединок римского турнира с призовым фондом €2,8 млн смотрите на телеканале и сайте XSPORT