Сегодня 8 6

Надаль вышел в финал турнира в Риме

Испанец в полуфинальном противостоянии легко разобрался с Димитровым.

Надаль в финале / REUTERS/Max Rossi

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль одержал победу в полуфинале турнира категории Masters в Риме. Испанский теннисист одолел 12-ю ракетку турнира болгарина Григора Димитрова.

Теннисисты провели на корте 1 час 22 минуты, за которые успели провести два сета. В обоих партиях Надаль одержал победу с одинаковым счетом – 6:2, 6:2.

В финале, напомним, Надаль сыграет со второй ракеткой турнира сербом Новаком Джоковичем, который в своем полуфинале справился с канадским теннисистом Милошем Раоничем.

Финальный поединок римского турнира с призовым фондом €2,8 млн смотрите на телеканале и сайте XSPORT