Надежда Киченок уступила уже в первом круге парного турнира в Токио

Украинка выступала в дуэте с Анастасией Родионовой
17 сентября 2018г. 18:28
Надежда Киченок / Фото - EPA

Украинская теннисистка Надежда Киченок и австралийка Анастасия Родионова не смогли выйти во второй круг парного турнира серии WTA Premier в Токио, уступив в первом раунде японско-немецкому дуэту Михару Иманиши / Анна Зая со счетом 6:7 (2), 6:3, 11:13.

Игра продолжалась 1 час 35 минут. За это время Иманиши и Зая сделали 3 эйса, 3 брейка и допустили 3 двойные ошибки. На счету Киченок и Родионовой 1 подача навылет, 4 реализованных брейк-поинта из 8 попыток и 4 ошибки при вводе мяча в игру.

На супертайбрейке Киченок и Родионова имели матч-бол на своей подаче при счете 11:10, но проиграли оба очка, после чего их соперницы реализовали свой шанс.

В основной сетке турнира в Токио также сыграет Людмила Киченок, которая в паре с Катериной Среботник в первом круге встретится с японками Мию Като и Макото Ниномией.

Напомним, на US Open Надежда Киченок дошла до четвертьфинала турнира в миксте, а Людмила Киченок остановилась в третьем круге парного разряда.