Вчера 24 13
Завтра 13 6

Радваньска: «Мне нужно хорошо подготовиться к матчу против Свитолиной»

Польская теннисистка назвала предстоящую игру со Свитолиной вызовом.

Польская теннисистка Агнешка Радваньска (3) прокомментировала свою победу над россиянкой Еленой Весниной (32) в третьем круге турнира в Майами со счетом 7:5, 6:3 и оценила свою следующую соперницу — украинку Элину Свитолину в интервью официальному сайту «Мастерса»:

«Сегодня было нелегко подавать из-за сильного ветра. Особенно последний гейм вышел непростым, но внезапно я стала подавать гораздо лучше, выполнила пару эйсов и одержала победу. Эйсы в концовке встречи случаются не так часто, особенно когда ты уступаешь 0:40 и начинаешь нервничать, но в важные моменты мне удалось выполнить несколько отличных ударов. Веснина наносила мощные удары, хорошо использовала ветреную погоду и прекрасно подавала. Сегодня у меня возникло немало трудностей, особенно в первом сете. Если честно, я не так много знаю о Свитолиной. Играть с тем, кого не знаешь, — это всегда большой вызов. Она вышла в четвертый круг, значит, демонстрирует отличный теннис. Она обыграла сеяных теннисисток, так что мне нужно хорошо подготовиться к этому матчу»

Напомним, что ранее Свитолина в трех сетах одолела Заглавову-Стрыцову на турнире в Майами.