Завтра 20 7

Рим. Янкович проходит дальше из-за травмы Кузнецовой

Российская теннисистка отказалась от борьбы в матче из-за повреждения.

Янкович проходит дальше из-за травмы Кузнецовой / zimbio.com

Восьмая ракетка мира, сербка Елена Янкович пробилась в третий круг турнира серии WTA BNL d'Italia в Риме. В матче второго раунда Янкович прошла представительницу России Светлану Кузнецову. Поединок между теннисистками завершился во втором сете при счете 6:2, 4:0 в пользу сербки, когда россиянка отказалась от продолжения борьбы из-за травмы.

За 56 минут, который продолжался матч, Светлана не реализовала единственный брейк-пойнт и выполнила один эйс, в то время как Янкович сделала четыре брейка и сделала три подачи навылет. За выход в четвертьфинал Янкович поспорит с местной спортсменкой Флавией Пеннеттой.

Напомним, что ранее Александр Долгополов проиграл Тсонга и покинул Рим.