Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Роговска: «Костюк жгла на корте»

Австралийка призналась, что просто не успевала принимать мячи от 15-летней соперницы
17 января 2018г. 11:59
Оливия Роговска/overbetting.net

Австралийская теннисистка Оливия Роговска проанализировала поражение от Марты Костюк во второй круге Australian Open. Слова спортсменки приводит пресс-служба турнира.

«Определенно, сегодня не очень хороший день для меня. Я очень старалась найти свой ритм, чтобы прийти в себя. Подача вообще не шла – мне кажется, что процент попадания был очень низким.

Отдаю все должное Костюк – она просто стреляла в меня мячами. Как только я подала, мяч уже был у моих ног. Она сегодня отлично принимала. Я старалась поскорее успокоиться, и был момент, когда у меня получилось это сделать, и я показывала свою игру. Но... нервы, никакой работы ног. Я знала, что должна была делать, но не могла.

Я помню себя в ее возрасте. Никакого давления. Она во втором круге, творит историю и все такое. Она просто жгла на корте. Марта будет отличным игроком. Я не чувствовала, что ей всего лишь 15 лет. Она свободно ощущала себя на корте и, как я сказала, она вырастет в очень опасную теннисистку. Конечно, она допускала глупые ошибки, но благодаря полученному опыту она их исправит.

Уже после матча я поняла, что у нее тоже были проблемы по ходу встречи, но я этого не видела. Моя голова была забита чем-то другим. Надеюсь, в следующий раз я выкину все из головы и сконцентрируюсь только на том, что должна делать».

Напомним, что в третьем круге Открытого чемпионата Австралии Костюк сыграет против первой ракетки Украины Элины Свитолинойкоторая до этого выбила из борьбы представительницу Чехии.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца