Roland Garros. День 4. Вылет Бондаренко и тяжелая победа Маррея

Все результаты четвертого игрового дня на кортах Парижа

Roland Garros. День 4. Второй круг

Корт Филиппа Шатрие

Симона Халеп, Румыния (6) – Зарина Дияс, Казахстан 7:6, 6:2

Миртилль Жоржес, Франция – Гарбинье Мугуруса, Испания (4) 2:6, 0:6

Матиас Бург, Франция – Энди Маррей, Великобритания (2) 2:6, 6:2, 6:4, 2:6, 3:6

Милош Раонич, Канада (8) – Адриан Маннарино, Франция 6:1, 7:6 (0), 6:1


Корт Сюзан Ленглен

Су-Вэй Сьех, Тайвань – Петра Квитова, Чехия (10) 4:6, 1:6

Таро Даниэль, Япония – Стэн Вавринка, Швейцария (3) 6:7, 3:6, 4:6

Бьорн Фратанжело, США – Ришар Гаске, Франция (9) 1:6, 6:7 (3), 3:6

Каролин Гарсия, Франция – Агнешка Радваньская, Польша (2) 2:6, 4:6


Корт 1

Кэи Нишикори, Япония (5) – Андрей Кузнецов, Россия 6:3, 6:3, 6:3

Виктория Голубич, Швейцария – Люси Шафаржова, Чехия (11) 2:6, 2:6

Жиль Симон, Франция (16) – Гуидо Пелья, Аргентина 4:6, 1:6, 7:5, 7:6 (4), 6:4

Вероника Цепеде Ройг, Парагвай – Слоан Стивенс, США (19) 6:7 (0), 1:6


Корт 2

Светлана Кузнецова, Россия (13) – Хизер Уотсон, Великобритания 6:1, 6:3

Теймураз Габашвили, Россия – Бенуа Пэр, Франция (19) 6:3, 6:2, 3:6, 6:2

Коко Вандевеге, США – Ирина-Камелия Бегу, Румыния (25) 7:6 (4), 6:7 (4), 8:10


Корт 3

Иво Карлович, Хорватия (27) – Джордан Томпсон, Австралия 6:7, 6:3, 7:6, 6:7, 12:10

Саманта Стосур, Австралия (21) – Чжан Шуай, Китай 6:3, 6:4

Андрей Мартин, Словакия – Люка Пуй, Франция (29) 6:3, 7:5, 6:3


Корт 4

Альберт Рамос-Винолас, Испания – Марко Трунхеллити, Аргентина 6:3, 6:4, 7:5


Корт 6

Шелби Роджерс, США – Елена Веснина, Россия 6:4, 6:2

Жереми Шарди, Франция (30) – Адам Павлашек, Чехия 6:4, 6:2, 6:4

Ник Киргиос, Австралия (17) – Игор Сайслинг, Нидерланды 6:3, 6:2, 6:1

Барбора Стрыцова, Чехия (30) – Полона Херцог, Словения 6:4, 6:4

Катерина Бондаренко, УКРАИНА – Анника Бек, Германия 6:4, 3:6, 5:7


Корт 14

Мирьяна Лючич-Барони, Хорватия – Наоми Осака, Япония 3:6, 3:6

Джек Сок, США (23) – Дастин Браун, Германия 6:3, 7:6, 6:2

Джон Изнер, США (15) – Кайл Эдмунд, Великобритания 6:4, 6:4, 6:4

Цветана Пиронкова, Болгария – Йоханна Ларссон, Швеция 7:5, 7:6 (6)


Корт 16

Чагла Бююкакчай, Турция – Анастасия Павлюченкова, Россия (24) 3:6, 6:4, 1:6

Душан Лайович, Сербия – Виктор Троицки, Сербия (22) 7:6, 3:6, 0:6


Корт 17

Иван Додиг, Хорватия – Фернандо Вердаско, Испания 2:6, 1:6, 3:6

Александр Зверев, Германия – Пьер-Юж Эрбер, Франция 5:7, 6:2, 7:6, 7:5

Екатерина Макарова, Россия (27) – Янина Викмайер, Бельгия 6:2, 2:6, 2:6

Матчи первого запуска стартуют в 12:00 по Киеву

Результаты третьего игрового дня Roland Garros.

Комментарии 0

Новости партнеров
http://n130adserv.com/vast.xml?key=571d1794743ba3307184bc12cba0f4c8&zone=PRE_ROLL&vastv=3.0
Новости партнеров
Новости партнеров