Roland Garros. Катерина Бондаренко в драматичном матче проиграла немке

Анника Бек смогла в трех партиях обыграть украинку

Катерина Бондаренко прекратила борьбу в одиночном разряде Открытого чемпионата Франции. После победы над седьмой сеянной Робертой Винчи в первом круге, во втором раунде украинка встречалась с немкой Анникой Бек. Первый сет остался за нашей теннисисткой, а вторую партию выиграла немка. В решающем сете Бондаренко проигрывала 3:5, но сумела выровнять ситуацию. Однако затем Катерина уступила 2 гейма подряд, с ними и весь матч – 6:4, 3:6, 5:7 в пользу Бек.

За весь матч Бондаренко сделала 3 эйса и совершила 6 двойных. 40 раз украинка пробила на вылет и допустила 44 невынужденных ошибки. 8 раз Катерина делала брейки, но при этом уступила 10 геймов на своей подаче.

Отметим, что в женской одиночной сетке Roland Garros осталась одна украинка Элина Свитолина.

Все результаты 4-го дня Открытого чемпионата Франции.