Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Шарапова рассказала о победе над Свитолиной

Россиянка рада, что сумела улучшить свое прошлогоднее выступление.
10 января 2015г. 07:21
Шарапова рассказала о победе над Свитолиной / livetv.sx

Вторая ракетка мира, россиянка Мария Шарапова в интервью официальному сайту WTA прокомментировала победу в полуфинале турнира в Брисбене, Австралия, над украинкой Элиной Свитолиной.

«Рада, что мне удалось выступить лучше, чем в прошлом году. Впрочем, турнир еще не закончен. В следующем матче мне нужно будет сыграть на максимуме своих возможностей, - заявила Мария. - В преддверии старта на «мэйджоре» хочется проверить свои силы в поединках с лучшими спортсменками Тура. В минувшем сезоне Ана Иванович продемонстрировала ряд впечатляющих результатов. Думаю, наша новая встреча будет очень интересной».

Напомним, что посмотреть видеообзор поединка можно здесь 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
21 апреля 2018г. 14:35
Строительство домов должно осуществляться сообразно утвержденной в установленном порядке проектной документации, разработанной в соответствии с требованиями строительных норм и правил чтобы соответствующих  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] климатических, инженерно-геологических и других условий района строительства.
10 апреля 2018г. 22:15
Дополнительная экономия тепловой энергии в процессе эксплуатации этих систем достигается ради счет использования рециркуляции воздуха и утилизации  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] теплоты в них.
29 марта 2018г. 03:23
О «хрущевках» и «брежневках» можно даже не лепетать, недостатки этих квартир всем хорошо известны. А вот в домах серии «оптима» вполне позволительно обойтись косметическим  ремонтом, не входя в серьезные траты.
8 февраля 2018г. 00:06
Используя напольные, низко расположенные либо вмонтированные в обстановка точечные светильники, подсвечивая стенны ниши и стеллажи, позволительно подобно желать менять  объяснение комнаты. Быть этом довольно меняться и ее восприятие в целом, то столоваться с через освещения лег ко получить многовариантный интерьер.

Букмекер месяца