Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Шарапова: «У меня много хороших воспоминаний об Уимблдоне»

Россиянка приспосабливается к игре на траве после Парижа.
25 июня 2014г. 01:10
Мария Шарапова / tennis.org

Россиянка Мария Шарапова после победы над британкой Самантой Маррей со счетом 6:1, 6:0 в первом круге Уимблдона прокомментировала ход встречи.

«Я всегда особо внимательно отношусь к первым матчам на турнирах серии «Большого шлема». Между «Ролан Гаррос» и Уимблдоном всего две недели, так что надо быстро приспособиться к игре на траве. Это совсем другое покрытие, другие ощущения. Поэтому в первых геймах мне было непросто, но в течение встречи я прибавляла, моя игра становилась лучше, и это главное. Саманта играет очень агрессивно и любит выступать на траве, потому что обладает хорошей подачей. В целом у нее достаточно необычная игра.

Я не думала о том, что проиграла в первом круге в прошлом году. У меня много отличных воспоминаний, связанных с Уимблдоном. Это новый день, новый турнир, и у меня есть хорошая возможность добиться успеха сейчас», — приводит слова Шараповой пресс-служба Федерации тенниса России.

25 июня на кортах Уимблдона сыграют украинцы Сергей Стаховский, Александр Долгополов и Ольга Савчук. Все матчи будут транслироваться на телеканале и сайте XSPORT в прямом эфире.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца