Стаховский победил бразильца на турнире в Ирвинге

Украинский теннисист справился с Томазом Белуччи в первом раунде турнира в США.
19 марта 2015г. 08:38
Стаховский успешностартует в США / btu.org.ua

Украинский теннисист Сергей Стаховский успешно стартовал на крупном турнире серии ATP Challenger Tour с призовым фондом $125 тыс в Ирвинге (США).

В первом круге одиночного разряда 29-летний украинец, за 1 час 10 минут, нанес поражение 27-летнему бразильцу Томазу Белуччи: 6-4 6-4. Стаховский записал на свой счет четыре подачи навылет, сделал в каждом сете по одному брейку и не допустил ни одной двойной ошибки. Таким образом, Сергей увеличил свое преимущество в личных встречах с бразильцем - 3-0.

Во втором круге Стаховский сыграет с 27-летним американцем Тимом Смычеком, который занимает 82-е место в рейтинге АТР. В прошлом году, на этом же турнире, теннисисты провели единственный очный поединок, и победу тогда отпраздновал украинец.

Источник: btu.org.ua