Стаховский уничтожил очередного местного теннисиста на пути в четвертьфинал турнира в Италии

Украинец разобрался с участником молодежного Итогового турнира
22 ноября 2018г. 16:29
Сергей Стаховский

140-я ракетка мира Сергей Стаховский пробился в четвертьфинал «челленджера» в Италии, обыграв в двух сетах 20-летнего местного теннисиста Лиама Каруану — 6:4, 6:0.

Матч продолжался 1 час и 8 минут. За это время Стаховский сделал 7 эйсов, 2 раза ошибся при вводе мяча в игру и выиграл 5 геймов на приеме. Его соперник выполнил 2 подачи навылет, допустил 1 двойную ошибку и реализовал 1 брейк-поинт.

Каруана был участником молодежного Итогового турнира в Милане. В предыдущем раунде Стаховский разобрался с другим итальянцем Маттео Виолой. В четвертьфинале соперником Сергея станет первый сеянный Юго Умбер из Франции.

Напомним, что позже сегодня на корт выйдет другой украинец Илья Марченко, который также сыграет против местного теннисиста.