Свитолина без проблем вышла в третий круг турнира в Ухане

Для победы украинке понадобилось два сета.
23 сентября 2014г. 09:35

Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в третий круг турнира Dongfeng Motor Wuhan Open в Ухане (Китай). Двадцатилетняя украинка, занимающая 34-е место в рейтинге WTA, победила 26-ю ракетку мира, 25-летнюю немецкую спортсменку Сабин Лисицки - 7:6(3), 6:3.

Свитолина на тай-брейке выиграла первый сет, а во второй партии уверенно довела матч до победы. На счету Элины один эйс и три двойные ошибки, а Сабин по три раза подавала навылет и ошибалась на подаче. Первая очная встреча соперниц продолжалась 1 час 24 минуты.

В третьем раунде соревнований Свитолина сыграет с Гарбин Мугурусой, которая обыграла Симону Халеп 6:2, 2:6, 3:6.

Напомним, что за событиями турнира Dongfeng Motor Wuhan Open вы можете наблюдать с помощью трансляций на сайте и канале XSPORT. Следующий матч турнира будет показан сегодня в 13:00.

Источник: gotennis.ru