Вчера 10 8

Свитолина стартует с победы в Майами

Украинская теннисистка преодолела барьер первого раунда.

Свитолина стартует с победы в Майами / sport-xl.org

Представительница Украины на кортах женского тенниса Элина Свитолина в первом раунде турнира серии WTA в Майами обыграла американку Бетани Маттек-Сандс со счетом 6:3, 3:6, 6:3. Таким образом, наша спортсменка пробилась во вторую стадию соревнований.

Матч, который продлился 01 час 53 минуты и 05 секунд, был не из легких. Выиграв первый сет, Свитолина, не сумела удержать перевес во втором, и уступила представительнице США. Но, в третьей партии, украинка собралась, и, отдав сопернице всего три гейма, добыла важную победу.

Напомним, что ранее стало известно о том, что Марина Заневская снялась с турнира в Майами.

Элина Свитолина - Бетани Маттек-Сандс 6:3, 3:6, 6:3