Завтра 25 6

Ташкент. Стаховский в финале

Украинец на пути к титулу обыграл француза.

Сергей Стахуев / sport-xl-org

После победы 9 октября на «челедже» в Ташкенте над российским теннисистом, 10 октября украинец Сергей Стаховский встретился с французом Адриано Маннарино.

В полуфинальном матче киевлянин, посеянный под 2 номером, обыграл четвертую ракетку турнира- 7:6(5) 6:4.

В первой партии украинец вел 5:3, но не смог подать на сет. На тайбрейке Стаховский уступал :-5, но сумел выиграть 6 розыгрышей подряд.

Соперником Сергея по финалу станет словацкий теннисист Лукаш Лацко, посеянный под 3 номером.

Напомним, что почти 2 недели назад украинец завоевал одиночный титул на крупном челленджере в Орлеане.