Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Цуренко: «По ходу второго сета мне удалось найти уверенность в своих силах»

Украинка сожалеет, что Бьянка Андрееску не смогла завершить матч из-за травмы
Леся Цуренко / The Canadien Press

Украинская теннисистка Леся Цуренко в комментарии для TheCanadian Press призналась, что ей было непросто найти свою игру в стартовом матче Кубка Федерации против канадки Бьянки Андрееску.

«Определенно, я рада, что принесла очко для моей команды. Но в целом получить победу, потому что соперница не может продолжать играть, это неприятно. Я сочувствую Бьянке, потому что знаю, каково это и насколько тяжело, когда нет возможности завершить матч. И также, это просто очень больно. Я это знаю.

Было тяжело совладать с ее комбинацией точных подач и мощных ударов, но по ходу второго сета мне удалось найти уверенность в своих силах. Андрееску отлично подавала, забивала много мячей навылет, атаковала часто. Из-за этого у меня возникало много проблем. Я не могла найти свою игру, потому что соперница не давала шансов это сделать. Она действительно очень сильная».

Напомним, что счет противостояния Канада – Украина сейчас равный – 1:1. В первом поединке матчевой встречи победу добыла Цуренко, а во втором Катерина Бондаренко не справилась с лидером канадок Эжени Бушар.

Отметим, что видеотрансляция всех поединков в прямом эфире доступна на сайте и телеканале XSPORT.

Источник: btu.org.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца