Сегодня 24 13
Завтра 29 16
Вчера 19 8

Уимблдон. Надаль под взором Бекхэма разгромил Кукушкина

Испанский теннисист, переиграв казаха, проходит в четвертый раунд турнира «Большого шлема».

Надаль под взором Бекхэма разгромил Кукушкина / REUTERS/Suzanne Plunkett

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль в матче третьего раунда Уимблдона переиграл представителя Казахстана Михаила Кукушкина в четырех сетах со счетом 6:7, 6:1, 6:1, 6:1.

Поединок продлился 2 часа 33 минуты, за которые Рафаэль сделал семь брейков, подал навылет девять раз и не допускал двойных ошибок. Михаил тоже отметился девятью эйсами, но при этом совершил одну двойную ошибку.

Следующим соперником испанца станет победитель пар Ник Киргиос (Австралия) - Иржи Веселы (Чехия).

Напомним, что ранее сообщалось о расписании трансляций Уимблдона на XSPORT на 28 июня.

Отметим, что все матчи Уимблдона Вы можете смотреть на сайте XSPORT.ua и телеканале XSPORT.

Рафаэль Надаль - Михаил Кукушкин 6:7, 6:1, 6:1, 6:1