Вчера 47 26
Сейчас 6 3

Украинка выиграла турнир в Эквадоре

Наша теннисистка успешно съездила в Южную Америку.

Представительница Украины в женском теннисе Ольга Фридман победила на юниорском турнире в Эквадоре. В финале киевлянка обыграла американку Усве-Майтане Арконаду в двух сетах со счетом 6:4, 6:1, сообщает официальный сайт Министерства молодежи и спорта Украины.

Отметим, что в обновленном юниорском рейтинге украинка занимает 15-е место. Прогресс спортсменки стал возможен благодаря выигрышу трех турниров подряд. В частности, на прошлой неделе Ольга выиграла турнир в Колумбии.

Напомним, что женская сборная Украины по теннису недавно объявила состав на Кубок Федерации.

Ольга Фридман - Усве-Майтане Арконаду - 6:4, 6:1