US Open. Бондаренко не смогла выйти в 1/8 финала

Украинка уступила Анастасии Севастовой
02 сентября 2016г. 19:37
Катерина Бондаренко выбыла из турнира в Нью-Йорке / by Dennis Grombkowski/Getty Images

Вторая ракетка Украины Катерина Бондаренко не смогла преодолеть третий раунд Открытого чемпионата США. Теннисистка уступила австрийке Анастасии Севастовой, которая до этого переиграла третью ракетку мира Гарбинье Мугурусу. Счет матча: 4:6, 1:6 – в пользу соперницы Бондаренко.

Матч длился 1 час и 6 минут. За это время Бондаренко не сделала ни одно эйса, но допустила 6 «двойных», реализовав при этом 3 брейк-поинта. В свою очередь, австрийке 3 раза удалось подать навылет, допустить лишь 2 двойные ошибки и взять 6 «брейков».

В четвертом раунде US Open Севастова встретится с победительницей пары Йоханна КонтаБелинда Бенчич.

Напомним, ранее Илья Марченко вышел в третий круг Открытого чемпионата США.