Сейчас 8 2
Завтра 19 7

US Open. Кербер остановила Квитову в четвертом круге

Немка обыграла обидчицу Свитолиной в двух партиях

Вторая ракетка мира немка Анжелик Кербер вышла в четвертьфинал US Open, в четвертом круге обыграв чешку Петру Квитову со счетом 6:3, 7:5.

За проведенные на корте 1 час 30 минут Кербер ни разу не подала на вылет, дважды ошиблась при вводе мяча в игру и реализовала четыре брейк-поинта. Квитова также не выполнила ни одного эйса, допустила семь двойных ошибок, а также сумела один раз взять подачу соперницы.

В четвертьфинале турнира соперницей Кербер станет прошлогодняя финалистка итальянка Роберта Винчи, которая в четвертом круге обыграла нашу Лесю Цуренко.

В другом четвертьфинале в нижней части сетки сыграют двукратная участница решающего матча US Open датчанка Каролин Возняцки, а также представительница Латвии Анастасия Севастова.

Матчи четвертого круга в верхней части сетки состоятся сегодня, 5 сентября.

Больше новостей US Open – в разделе Grand Slam.