Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Ястремская: «Наконец-то я смогла победить, я много для этого работала»

Украинка довольна своей первой победой на турнирах WTA
25 апреля 2017г. 20:03
Даяна Ястремская / Twitter.com

Украинская теннисистка Даяна Ястремская очень довольна победой над Андреа Петкович на турнире в Стамбуле, которая стала для нее первой на турнирах WTA и отметила, что очень долго готовилась к этим соревнованиям.

«Это был тяжелый матч, я отдала все силы. Очень нервничала, особенно в первом сете, потому что я еще помнила, как проиграла на этом же корте свой стартовый матч в прошлом году. Старалась фокусироваться на каждом мяче, бороться с Петкович. Думаю, это был хороший поединок и хорошая победа для меня.

Эти корты — как мой второй дом, я готовилась тут перед стартом соревнований. До этого каждый раз, когда я получала wild card на турнир WTA, то проигрывала в первом же матче. Наконец, я смогла победить, я много для этого работала. Это точно придаст мне уверенности, надеюсь, что следующий поединок пройдет лучше.

Хотя каждый гейм был тяжелым, но я чувствовала поддержку от своей команды. В моем боксе был мой тренер, мой спарринг-партнер, мама и бабушка. Бабушка очень нервничала, я это видела».

Напомним, что в Стамбуле также сыграют Катерина Козлова и Элина Свитолина, которая возглавила посев турнира.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца