Заневская вышла во второй раунд квалификации Парижа

Леся Цуренко на первой стадии не справилась с теннисисткой из Казахстана Галиной Воскобоевой.
25 января 2014г. 23:45
Заневская продолжит борьбу за выход в основной раунд / odessa-sport.info

Украинская теннисистка Марина Заневская в первом раунде квалификацонного турнира WTA в Париже переиграла венгерскую теннисистку Тимею Бабош. 20-летние спортсменки провели три сета, в результате которых украинка сломила сопротивление соперницы и одержала победу со счетом 7:5, 4:6, 6:4. Вторая представительница Украины Леся Цуренко в квалификации престижного парижского турнира не справилась с представительницей Казахстана Галиной Воскобоевой, уступив в двух партиях – 3:6, 1:6.

Теперь Заневская в рамках второго квалификационного раунда турнира, матчи основной сетки которого будут транслироваться на телеканале XSPORT, сразится с немкой Анной-Леной Фридсам, которая в трех сетах переиграла шведку Софию Арвидсон. Отметим, что украинка ранее дважды встречалась с 19-летней немецкой теннисисткой в 2011 году и оба раза завершала противостояния в свою пользу.