Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Игрок молодежной сборной Украины: «Цель на чемпионате мира – выход из группы»

Дмитрий Виецкий отметил, что у команды есть хорошие шансы для выполнения задач на мировом первенстве
21 июня 2017г. 14:29
Дмитрий Виецкий / fvu.in.ua

Перед вылетом в Чехию, где с 23-го июня по 2-е июля пройдет чемпионат мира по волейболу U-21, игрок сборной Украины Дмитрий Виецкий в интервью пресс-службе ФВУ рассказал о целях нашей команды на мировом первенстве и о соперниках по группе.

«Настроение перед вылетом, я бы сказал, игровое, очень соскучились по играм. Боевой настрой, как и перед прошлогодним Евро. Самой сложной в отборе стала последняя, решающая, игра с Сербией. Там уже ощущались некоторые сложности. Там уже играли на адреналине, через боль. Нормально было. Надо было дожимать соперника. Отступать было некуда.

Цели на чемпионате мира? В первую очередь, на выход из группы. С итальянцами мы играли, и не просто играли, а побеждали. А итальянцы в свою очередь обыгрывали аргентинцев в контрольных матчах. Считаю, у нас есть шанс, и шансы достаточно хорошие. Главное - сыграть в свою игру. Выйдем из группы, а там уже будем смотреть дальше».

Напомним, что уже известен состав молодежной сборной Украины на чемпионат мира-2017.

Первый матч наша команда проведет 23-го июня против сборной Аргентины, которая является действующим чемпионом Южной Америки.

Напомним, что в квалификации к чемпионату мира наша команда обыграла сборные БолгарииФранции и Сербии.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца