Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Харьковский «Локомотив» приостановил выступление в чемпионате России

Украинские волейболисты вынуждены по среди сезона сняться с соревнований.
03 марта 2014г. 17:44
«Локо» приостановил выступления / loko.pz.gov.ua

Харьковский волейбольный клуб «Локомотив», который играет в российской Суперлиге, принял решение приостановить свое выступление в чемпионате. В сообщении на официальном сайте клуба, руководство «Локомотива» заявило, что принять такое непопулярное решение их заставила политическая ситуация в Украине.

«Мы с горечью констатируем, что приостанавливаем участие в открытом чемпионате России по волейболу в самый разгар сезона. Принять это непростое решение нас вынуждает политическая ситуация вокруг Украины. Наверное, не стоит перечислять различные аспекты положения в целом, которые заставили нас принять такое решение.

Сегодня мы оставляем за собой право сосредоточиться на выступлении в национальных соревнованиях и подготовке игроков сборной Украины, поскольку харьковский "Локомотив" — базовый клуб для национальной команды. ВК "Локомотив" прекрасно понимает, что этот шаг сопряжён с огромной ответственностью перед нашими болельщиками, но в нынешней ситуации мы не можем поступить иначе».

Отметим, что на данный момент «Локомотив» занимает девятую строчку в турнирной таблице российского чемпионата, в котором харьковский клуб выступает с сезона 2012/2013.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца