Молодежная сборная Украины завершила турнир в Ивано-Франковске поражением

Команда Николая Пасажина всухую уступила Беларуси
13 мая 2017г. 16:04
Молодежная сборная Украины уступила Беларуси

Сборная Украины возрастом до 21 года проиграла команде Беларуси в последнем матче международного турнира в Ивано-Франковске. Подопечные Николая Пасажина проиграли все три сета команде Александра Сингаевского.

Международный турнир. Кубок мэра Ивано-Франковска. День 3

Беларусь – Украина U-21 3:0 (25:20, 25:21, 25:12)

Молодежная сборная Украины навязала борьбу своим соперникам в первых двух сетах, но все равно уступила в обоих из них. В последней партии на Кубке мэра команда Пасажина не смогла ничего противопоставить сопернику. В итоге, сборная U-21 так и не взяла ни одной партии за три дня турнира.

Лучшим игроком в составе нашей команды был доигровщик харьковского «Локомотива» и лучший игрок сезона чемпионата Украины Олег Плотницкий.

Напомним, 13 мая в 16:00 национальная команда Украины проведет матч против Латвии, в котором определится победитель турнира.

Все участники Кубка мэра готовятся к старту отбора на чемпионат мира-2018. Наша молодежная сборная свой квалификационный турнир сыграет в Сербии с 18 по 20 мая (соперники: Сербия, Болгария, Франция), а национальная команда Украины с 24 по 28 мая будет отбираться на мировое первенство на соревнованиях во Франции (соперники: Франция, Германия, Турция, Исландия и Азербайджан).