Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Романович: «Химик» уже проходил швейцарцев, «Франш-Монтань» нам тоже по зубам»

Тренер южненского клуба считает, что они могут выходить в 1/8 Кубка ЕКВ
15 июня 2017г. 21:07
Андрей Романович - о сопернике «Химика» в Кубке ЕКВ

Главный тренер южненского «Химика» Андрей Романович считает, что, после скрупулезной подготовки, его коллектив сможет пройти бронзового призера чемпионата Швейцарии «Франш-Монтань» в 1/16 финала Кубка ЕКВ. Слова тренера приводит официальный сайт клуба:

«Соперник представляет чемпионат Швейцарии, где вне конкуренции «Волеро», но, безусловно, заслуживает уважения и серьезного внимания. Знаю, что «Химик» уже играл со швейцарскими командами и достаточно уверенно их проходил. Но, как сообщалось в прессе, тем матчам предшествовала достаточно скрупулезная подготовка. Будем серьезно готовиться к новой встрече со швейцарским волейболом и сейчас.

В составе нашего соперника есть игроки сборной Швейцарии, в прошлом сезоне выступали легионеры из Аргентины и США, наверняка будут иностранные игроки и в предстоящем сезоне. Плюс главный тренер – специалист из Бразилии. Но в целом, этот соперник нам, конечно же, по зубам».

Напомним, представители чемпионата Украины среди мужчин «Локомотив» и «Барком-Кажаны» еще не знают своих соперников в еврокубках и ждут результатов других матчей Лиги чемпионов и Кубка вызова ЕКВ. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца