Вчера 46 30

Украинки проиграли румынкам в отборе на ЧМ по волейболу

Сборная Украины упустила победу над своим соперником.

Сборная Украины усложнила задачу выхода из группы / sever-volley.at.ua

Наши спортсменки проиграли румынкам со счетом 3:2 (23:25, 26:24, 19:25, 25:21, 15:12). Отечественные волейболистки хорошо начали матч выиграв первый сет. Во втором была равная борьба, но в концовке удачливей оказалась сборная Румынии. Третий сет был полностью за нашими девчатами.

И вот, когда уже казалось что победа от нас никуда не уйдет, в решающий момент украинки проиграли сначала один сет, а потом и следующий. Как итог, очень досадное поражение.

Напомним, что наша команда выступает в группе I, игры которой принимает Анкара. Безусловным фаворитом этого квартета является сборная команда Турции, но за вторую строчку можно бороться с командами Кипра и Румынии.