Веб-конференция с Алексеем Торохтием

Олимпийский чемпион по тяжелой атлетике выздоровел и готов ответить на вопросы читателей XSPORT.

Фото НОК Украины

Олимпийский чемпион 2012 года по тяжелой атлетике в весе до 105 кг Алексей Торохтий станет участником веб-конференции на XSPORT.ua ВО ВТОРНИК, 5 МАЯ, В 14:00. Сейчас Алексей работает вице-президентом Федерации тяжелой атлетики Украины, а еще является заместителем председателя Комиссии атлетов Национального Олимпийского Комитета Украины и тренером по кросс-фиту.

Веб-конференцию можно будет увидеть В ЭТОЙ НОВОСТИ, а также в плеере ОНЛАЙН 2.

Напомним, украинская сборная по этому виду спорта неделю назад триумфально вернулась с чемпионата Европы, где завоевала три золотые и одну серебряную медаль, а женская сборная впервые за 20 лет заняла первое место в командном зачете.

Видеоверсию пресс-конференции тяжелоатлетов по итогам чемпионата Европы смотрите здесь.

Недавно Алексей снялся в анонсном ролике к матчу чемпионата Украины по футболу «Шахтер» - «Динамо» вместе со стронгменом Сергеем Конюшком. А еще в четверг, 23 апреля, Алексей Торохтий женился.

Комментарии 12

Страницы: 1  2  
Игорь
5 мая 2015г. 13:21
Алексей, расскажите как получилось, что вы снялись в футбольном ролике? понравилось ли вам участвовать в съемках? можем ли ожидать вашего учатсия в рекламе или каких-то других рекламных активностях?
0 0
1111
5 мая 2015г. 13:12
И еще - какие планы на будущее?
0 0
1111
5 мая 2015г. 13:12
Леша, знакомы ли Вы с земляком Алексеем (Бориславский) серебряным призером Олимпийских игр по плаванию?
0 0
Ирина
5 мая 2015г. 12:32
Вы сейчас начали усиленно поддерживать кросс-фит. какая связь этого спорта с тяжелой атлетикой?
0 0
Ninja
5 мая 2015г. 11:31
Принимали ли вы участие в соревнованиях в Рэндзю?(В Зугрэсе проходили соревнование кажется чемпионат Европы)
0 0
Сергей Шемшур
4 мая 2015г. 21:05
У каждого спортсмена есть свой спортивный кумир , на кого бы хотел Алексей Торохтий быть похож?
0 0
Сергей Шемшур
4 мая 2015г. 14:04
Считает ли Алексей Торохтий город, в котором начинал свою спортивную карьеру, спортивным городом? Ведь в этом городе кроме тяжелой атлетики развивались и другие виды спорта.
0 0
MAX Novy
3 мая 2015г. 21:17
Алексей,спасибо за ваши победы и активное участие в спортивной жизни страны ) Как с продолжением вашей спортивной карьеры? Мы увидим вас еще на помостах ЧМ и ОИ?
0 0
Тарас
3 мая 2015г. 10:49
"Как воплотить свой потенцил и как делать чудеса,будь то на помосте и в жизни? "Как не поддаться слабостям,тела и духа? "
1 0
Sergey Yukhymchuk
29 апреля 2015г. 08:36
Привіт Олексію. Питання такі. Як вберегти суглоби і сухожилля від травм під час колосальних фізичних навантажень? І як взагалі ти слідкуєш за своїм здоров'ям, щоб успішно виступати на високому рівні?
0 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
http://n130adserv.com/vast.xml?key=571d1794743ba3307184bc12cba0f4c8&zone=PRE_ROLL&vastv=3.0
Танец на пилоне. Pole Performance International
23:30
Новости партнеров
Новости партнеров