Беленюк: «Свой патриотизм пусть показывает президент»

Борец посетовал на судейство в финальной схватке

Украинский борец греко-римского стиля Жан Беленюк после завоевания серебряной медали Олимпийских игр в Рио в сюжете ТСН заявил, что в будущем не думает о патриотизме, а сам решит, как продолжать свою спортивную карьеру.

«Когда мы выходим бороться против русских, то знаем, что помогать нам точно не будут. Это однозначно. И я выходя, понимал, что будут вставлять палки в колеса, что будут ему помогать.

Все говорят о патриотизме. Это наш Президент, премьер-министр должны показывать свой патриотизм. А я волен распоряжаться своей судьбой, как считаю нужным. Никто меня в этом не переубедит. Я буду смотреть и отталкиваться от того, как мне будет лучше»

Напомним, в финале Олимпийских игр Беленюк уступил российскому борцу Давиту Чакветадзе.

Все новости Рио-2016.

Комментарии 9

Вареник
22 августа 2016г. 08:37
Який патріотизм у президента і його раті,бабло ось його патріотизм.А нехай якась заворушка,він і його рать, бистро свалять за кордон.
0 0
Порох bнида
18 августа 2016г. 13:44
Все правильно. Презик бабки в Раше делает , а рабы должны молчать... На куй надо тогда.
0 0
Сергей
16 августа 2016г. 19:06
Беленюк уже показал свой патриотизм сереброи ОИ-2016 и не надо его упрекать в эмоциях, кто видел схватку - тот меня поймет. А нашему руководству нужно задуматься о том, как создать условия спортсменам, а олимпийскому комитету -правильно реагировать на все ошибки судей.
0 0
Andriy
16 августа 2016г. 17:19
шо мавпа, вже до азерів намилилася? ну котися, тіки не забудь кличкові свіжевидану хату повернути
0 0
Сергей
16 августа 2016г. 19:07
Андрію, даремно Ви так.
0 0
Andriy
16 августа 2016г. 23:30
пане Сергію, але ж погодьтеся, образливо чути такі слова від цього афро-співвітчизника після тієї підтримки з боку наших болільників в останні 2 роки, та й держава після останніх досягнень начебто матеріально його не образила..
0 0
николай
16 августа 2016г. 13:24
НУ И ПЕРО ЕМУ ЗАДНИЦУ
0 0
Bremsberg
16 августа 2016г. 14:41
Три пера...
0 0
Евгений Парамонов
16 августа 2016г. 13:23
Ну и чего удивительного если 1 бразильский футболист в нашем чемпе получает денег больше чем все премиальные олимпийцев.Можно подумать Азербайджан ппц как тратиться скупая готовых звезд.
0 0

Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Новости партнеров
Новости партнеров