Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22

Снова без «золота». Украинки завоевали еще две медали на чемпионате Европы по борьбе

Татьяна Кит стала серебрянным призером, а Алла Черкасова - бронзовым
10 марта 2016г. 22:36

Третий день чемпионата Европы по борьбе, который проходит в Риге принес Украине еще две медали. И обе награды завоевали девушки. Ксения Кит, бронзовая призерка последного чемпионата мира в Лас-Вегасе, вышла в финал турнира в весовой категории до 55 кг. Но в решающей схватке украинка уступила россиянке Ирине Ологоновой — 6:4.

Бронзовую медаль завоевала Алла Черкассова (весовая категория до 75 кг). В малом финале она смогла досрочно закончить поединок против полячки Дарки Осоцкой. Еще одну награду мог завоевать «вольник» Петр Билейчук (весовая категория до 61 кг), он уступил «бронзу» румыну Ивану Гуйде.

Видеообзор 3-го дня чемпионата Европы

После трех дней соревнований в активе украинцев 8 наград — по 4 «серебра» и «бронзы». В неофициальном командном зачете наша сборная идет пока на 5-м месте.

Источник: XSPORT