Дроздов: «В концовке дали разыграться лидерам «Днепра»

Капитан «Будивельника» прокомментировал поражение в финале Кубка Украины

Капитан «Будивельника» Артур Дроздов прокомментировал поражение своей команды в финале Кубка Украины от «Днепра», а также заявил, что команда намерена реабилитироваться за него в чемпионате Украины, сообщает официальный сайт столичной команды.

«Была тяжелая игра, как мы и ожидали. Это очень тяжелое поражение для нас. Мы настраивались, старались. Видимо, где-то чего-то не хватило. Сейчас на эмоциях тяжело говорить. Были очень глупые ошибки, в конце дали разыграться их лидерам - в частности, Мишуле. Пытались спасти игру, но не получилось. Очень обидное поражение. Хотелось бы поблагодарить зал за поддержку. она сегодня была неимоверной. Большое спасибо, что пришли и поддерживали нас. К сожалению, не получилось порадовать вас победой.

Так случается. Мы будем разбирать игру, смотреть видео. Естественно, было что-то не то. Это тяжело, но борьба еще не окончена. Есть еще чемпионат, поэтому, если мы сильная команда, то, я считаю, мы должны сделать шаг вперед и пройти через это, продолжив борьбу за чемпионство»

Напомним, главный тренер «Будивельника» Владимир Коваль заявил, что его команде помешал победить перебор фолов у лидеров.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Баскетбол