Журавлев: «Ребята сделали хорошую работу»

Главный тренер «Днепра» – об игре с «Запорожьем»
Денис Журавлев / фото - glavred.info

«Днепр» уверенно победил «Запорожье» (94:62). Главный тренер команды Денис Журавлев подвел итоги прошедшего матча и рассказал о настрое команды на последующие игры.

«В общем и целом эта игра, скорее всего, выглядела сумбурно во второй половине. Мы сами не забивали много очков. Наверное, зрителям больше понравилась игра с «Прометеем», где обе команды отвечали друг другу в каждой атаке. В этой игре было немного по-другому. Мы уперлись в защите. Выглядело это сумбурно, потому что мы не давали забивать. Были тяжелые броски, борьба за мяч на подборе. Игра была, можно сказать, прямолинейная. Но ребята сделали хорошую работу. До 66 набранных очков удержали «Запорожье». Нужно теперь не расслабляться.

У нас черед два дня следующая игра с «Запорожьем». Нужно удерживать преимущество, которое мы получили в первой кубковой игре. Это будет совершенно другая игра и на нее нужно настраиваться самым серьезным образом. Нам нужно улучшить нападение. Все-таки хочется, чтобы наши ребята получше двигались без мяча и лучше двигали мяч. Мы можем это делать. Мы можем наказывать за то, что с нами играют агрессивно. Нужно находить способы это делать и забивать легкие очки».

Напомним, в предыдущем матче «Днепр» уступил «Прометею».

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Баскетбол