Белью и Хэй могут лишиться боксерских лицензий

Эдди Хирн заявил, что боксеры могут поочить наказание в случае еще одной драки на пресс-конференции

Промоутер британского чемпиона WBC в первом тяжелом весе Тони Белью (28-2-1, 18 КО) Эдди Хирн заявил, что в случае еще одной потасовки на пресс-конференции с Дэвидом Хэем (28-2, 26 КО) оба боксера могут потерять свои лицензии. Слова Хирна приводит Sky Sports.

«Конечно, если мы вновь окажемся в той ситуации, когда их свели лицом к лицу, и один толкнул, другой ударил, и все покатилось к чертям, то они могут лишиться своих лицензий. Они оба были предупреждены Британским советом по контролю за боксом. Еще одна драка и у них заберут лицензии.

Я поговорю с ними обоими лично на этот счет. Я думаю, что Дэвид не будет меня слушать, а вот с Тони мы в неплохих отношениях. Я думаю он адекватен. Хотя, когда ты стоишь в шаге от того, кто тебе неприятен, а он еще и распускает руки, то все может случиться.

Но в то же время - это и изюминка этого шоу. Однако нам надо сохранить баланс между спортом и откровенными драками».

Напомним, что Хэй и Беллью выйдут на ринг 4-го марта. Белью заявил, что размажет своего оппонента, а Хэй, в свою очередь, не сомневается в своей досрочной победе. Также боксеры устроили потасовку на первой персс-конференции.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс