Джуда: «Брук показал, что Головкин не неуязвим»

Бывший чемпион мира считает, что Сауль Альварес имеет шанс против казаха
Заб Джуда / akboxing.ru

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Заб Джуда поделился мыслями по поводу шансов Сауля Альвареса в бою против Геннадия Головкина, передает Sway:

«Брук доставал его. Он дал миру знать, что этот человек не неуязвим, его можно бить и можно потрясти. Келл был маленьким парнем, и в конечном итоге его разбомбили. Но он вышел и показал миру. До него Головкин не пропускал ударов. Теперь мы видели, как он пропускал удары правой, хуки, апперкоты… Теперь мы знаем, что бывает, если он встречается с парнем с хорошими навыками и обороной.

Если Канело выйдет и будет драться правильно, боксировать — он может победить. Если будет боксировать как следует, использовать скорость и мощь, он может справиться».

Ранее тренер Геннадия Головкина Абель Санчес заявил, что бой его подопечного против Сауля Альвареса не продлится больше девяти раундов.

Президент WBO Франциско Валкарсель попросил общественность прекратить нападать на Канело за то, что тот отказался от боя с Головкиным.

Напомним, весной нынешнего года Головкин был обязательным соперником Альвареса, но мексиканец предпочел сложить полномочия чемпиона мира в среднем весе по версии WBC.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс