Хан: «С удовольствием проведу бой с Бруком»

Британец признался, что этот поединок может стать одним из последних в его карьеру
Амир Хан / Boxing News

Бывший чемпион мира Амир Хан (32-4, 20 КО) в очередной раз выразил желание драться со своим соотечественником Келлом Бруком (37-2, 26 КО). В интервью Omnisport британец признался, что этот поединок может стать одним из последних в его карьере:

«Если ты бросишь мне вызов, тогда давай сделаем бой прямо сейчас. Хотя, Келл, кажется, старательно пытается перевести все в шуточную плоскость. Я вплотную приблизился к нему, подписав контракт с его промоутером, Эдди Херном и Matchroom, и это показывает, что я хочу драться с Келлом. Но он продолжает говорить, что я его боюсь.

Это неправда. Я с удовольствием проведу с ним поединок. Это бой масштаба футбольного стадиона, и, возможно, один из последних в моей карьере. Я уже давно в этом спорте, у меня за плечами несколько больших поединков, и я думаю, что уйти с победой над Келлом Бруком было бы просто замечательно». 

В своем крайнем поединке Брук нокаутировал белоруса Сергея Рябченко (29-3, 22 КО), после чего также изъявил желание провести бой с Ханом. При этом он надеется, что этот поединок удастся организовать уже в 2018 году.  

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс