Ортис: «Во втором бою мы с Уайлдером завершим незаконченное дело»

Кубинец жестко ответил всем журналистам
Луис Ортис / фото - Twitter @fightnews

Кубинский ветеран супертяжелого веса Луис Ортис (31-1, 26 КО) жестко ответил всем журналистам, считающим его андердогом в бою против чемпиона WBC Деонтея Уайлдера (41-0-1, 40 КО) из-за приклонного, по боксерским меркам, возраста.

«Да, наш реванш, без всякого сомнения, гораздо более большой бой, нежели первая встреча. В первом бою мы показывали друг другу на что способны, во втором бою мы завершим незаконченное дело.

Уайлдер много говорит разные вещи, но ему все равно придется выйти со мной ринг 23 ноября и подраться. 24 ноября я буду давать интервью и тогда задавайте свои вопросы по поводу возраста.

Мой возраст только дал мне мудрость и позволил мне повзрослеть, быть более уверенным в себе и сильным. Я буду вести бой более умно, жестко и быстро, буду применять всё это вместе. В бою Уайлдера и Фьюри я увидел слабости у обоих бойцов, но я не буду раскрывать всю информацию, которая могла бы помочь Деонтею. Что же касается Фьюри, он ни хрена не умеет, просто много болтает. Тайсон ничего не может и может только

Напомним, Уайлдер намерен нокаутировать Ортиса в первом раунде


Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс