Санта Крус нокаутировал Авалоса и защитил пояс WBA Super

Марес в 10 раунде остановил Гутьерреса
Фото / WBC Boxing

Чемпион WBA Super в полулегком весе Лео Санта Крус (34-1-1, 19 КО) в восьмом раунде нокаутировал Криса Авалоса (27-6, 20 КО) и защитил свой пояс.

Дважды чемпион потряс претендента и если в четвертом раунде Крис смог выстоять до гонга на перерыв, то уже в восьмом раунде судья решил остановить побоище и зафиксировать досрочную победу Санта Круса.

В другом поединке чемпион WBA Regular Абнер Марес (31-2-1, 15 КО) также успешно отстоял титул в поединке с Андресом Гутьерресом (35-2-1, 25 КО).

Несмотря на то, что последний пытался доминировать на ринге, Марес успешно оборонялся, проводя контратаки. В одной из них он удачно попал в бровь Андресу, а из-за рассечения рефери боя после консультации с доктором решил остановить поединок в 10-м раунде.