Тренер Гарсии: «Майки предоставит шанс Ломаченко, если тот поднимется в весе»

Роберт Гарсия заявил, что американец хочет драться с лучшими боксерами
Майки Гарсия / premierboxingchampions.com

Тренер чемпиона WBC в легком весе американца Майки Гарсии (36-0, 30 КО) Роберт Гарсия заявил, что его подопечный готов сразиться с чемпионом WBO во втором полулегком весе Василием Ломаченко (7-1, 5 КО). Но для этого украинец должен перейти в легкий вес. Слова Роберта приводит On The Ropes Boxing Radio.

«Майки хочет большие бои, и сейчас, на этом этапе карьеры и жизни, у него есть цели и планы. Он хочет только большие поединки, и если в лёгком весе будет возможность сразиться с Флэнеганом или Линаресом, он с превеликим удовольствием примет эти вызовы. Это именно то, что хочет Майки.

Люди даже упоминают Ломаченко. Василий мне хороший друг, но если он решит подняться в весе, Майки с радостью предоставит ему шанс. Ну а если ни один из этих вызовов не представится, тогда в поисках больших имён мы отправимся в 63,5 кг».

Напомним, что в своем последнем бою Майки Гарсия нокаутировал черногорца Деяна Златичанина и отобрал пояс WBC. Также отметим, что ранее Ломаченко бросил вызов трем чемпионам мира.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс