«Dream comes true... again». Харлан искренне поблагодарила всех, кто помог ей вновь стать чемпионкой мира

Украинка завоевала шестое золото в карьере
Ольга Харлан / FIE

Звездная украинская саблистка Ольга Харлан в своем Instagram поблагодарила всех, кто причастен к ее победе на чемпионате мира в Будапеште:

«Dream comes true... again. До сих пор не верю. Кажется, что завтра опять надо идти в зал и разминаться. Но нет. Отличное окончание сезона. Переполняют эмоции и на этот раз они просто замечательные.

Я снова спела наш гимн и пела его очень громко. Сколько работы проделано за этот сложный сезон. Сама я бы не справилась... Спасибо огромное Национальной Федерации Фехтования и президенту Вадиму Марковичу Гутцайту за поддержку, Олегу Валерьевичу Штурбабину и Юрий Владимировичу Марченко, за то что на протяжении всего этого времени были рядом, а главное – помогали словом и делом. Андрей Колосов, Вам отдельное спасибо, за то что не сомневались, Юрию Жураховскому за то что готовил к сезону, ты – супер.

Доктора и массажисты, спасибо за ваш профессионализм и оперативность во всех моментах. Андреа Теренцио – великий мастер. Большое спасибо. Также Virtus Scherma, которая принимала меня весь год. Не могу дождаться, чтобы увидеть вас снова.

Моя dreamteam... отдельное спасибо. А особенно Алине Комащук за слезы счастья за меня после финала.

Всем еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО. А теперь желаю всем хорошего отпуска. До встречи в новом сезоне».

Напомним, Елена Кривицкая посетила XSPORT-студию после завоевания бронзы на чемпионате мира в Венгрии.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться