Бабич – об ответном матче с «Бордо»: «В футболе случаются чудеса»

Тренер «Мариуполя» уже думает об игре с «Ворсклой»
Александр Бабич надеется на чудо в игре с «Бордо» / facebook.com/mariupolfc

Главный тренер «Мариуполя» Александр Бабич заявил, что его команда будет надеяться на чудо в ответном матче третьего раунда квалификации Лиги Европы с «Бордо». Слова наставника приводит пресс-служба «азовцев».

Наш самолет задержался во Франкфурте, поэтому мы из аэропорта практически сразу приехали на пресс-конференцию. Хотя не могу сказать, что дорога была тяжелой. Уверен, сегодняшняя задержка на игре не скажется. У нас будет достаточно времени для того, чтобы отдохнуть и восстановиться.

Что касается завтрашнего матча, то хотелось бы, чтобы игра не давала зрителям скучать. После первой игры мы находимся в не самой хорошей ситуации. Но в футболе случаются чудеса и мы будем верить, что завтра может что-то подобное произойти. Первое, что мы будем требовать от футболистов — это играть раскрепощенно и показать хороший футбол. Любой положительный результат нас устроит.

Исходя из результата первой игры, Вы внесете изменения в стартовый состав своей команды?

Мы еще думаем над составом. Но небольшая ротация все же будет. Мы уже берем во внимание матч чемпионата Украины против «Ворсклы», который состоится в воскресенье. Поэтому изменения будут. Думаю, эта ротация пойдет на пользу, как тем ребятам, которые сыграют завтра, так и тем, кто сыграет в воскресенье.

Неделю назад у Вас спрашивали о лягушиных лапках. У Вас еще не пропало желание их попробовать?

Я помню об этом вопросе. При любом завтрашнем результате я постараюсь все-таки попробовать лапки.

Текстовая трансляция матча «Бордо» – «Мариуполь» будет доступна на портале XSPORT.ua. Начало встречи в 21:45 в четверг, 16 августа. Первый поединок завершился со счетом 3:1 в пользу французов.

Напомним, помимо команды Бабича свой поединок в квалификации Лиги Европы проведет «Заря».

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол