Гол экс-игрок «Львова» прервал выигрышную серию «Арсенала» в Лиге Европы

«Витория Гимарайнш» спаслась от поражения на 91-й минуте
Арсенал не дожал Виторию / Фото: Twitter

В 4-м туре группового раунда Лиги Европы «Витория Гимарайнш» принимала «Арсенал».

Первый тайм завершился без забитых мячей, а во второй половине встречи «Арсенал» вышел вперед только на 81-й минуте, гол на счету защитника «канониров» Шкодрана Мустафи.

Но «Витория» сумела спасти ничью в этом матче. Бывший форвард «Львова» Бруну Дуарте забил мяч за хозяев уже на 91-й минуте.

1:1, «Арсенал» теряет первые очки в группе Лиги Европы, но все равно остается на первом месте в квартете.