матч-центр
Вчера 3 3
Сейчас 0 0
Сегодня 3 3
Завтра 22 12
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 3 3
Сейчас 0 0
Сегодня 3 3
Завтра 22 12
все
важные
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра
Лига Европы UEFA

Лига Европы UEFA

Официальный сайт: www.uefa.com/uefaeuropaleague/
Сезон
Квалификационный раунд 1
Сент-Джозефс
0:4
Рейнджерс
*Рейнджерс
6:0
Сент-Джозефс
Гзира Юнайтед ФК
0:2
ХНК Хайдук Сплит
ХНК Хайдук Сплит
1:3
Гзира Юнайтед ФК*
ЦСКА София
4:0
Титоград
Титоград
0:0
ЦСКА София*
Женесс Эш
0:0
Тобол Костанай
Тобол Костанай
1:1
Женесс Эш*
ФК Пюник Ереван
3:3
ФК Шкупи
ФК Шкупи
1:2
ФК Пюник Ереван*
ФК Ордабасы
1:0
Торпедо Кутаиси
Торпедо Кутаиси
0:2
ФК Ордабасы*
ФК Вентспилс
3:0
КС Теута Дуррес
КС Теута Дуррес
1:0
ФК Вентспилс*
Алашкерт
3:1
ФК Македония Гьорче Петров
ФК Македония Гьорче Петров
0:3
Алашкерт*
Лячи
1:1
Хапоэль
*Хапоэль
1:0
Лячи
АЕК Ларнака
1:0
Петрокуб
Петрокуб
0:1
АЕК Ларнака*
*ФК Будучность Подгорица
4:1
Транс Нарва
Транс Нарва
0:2
ФК Будучность Подгорица
ФК Витебск
1:1
2:0
ФК Витебск
2:3
Университатя Крайова
*Университатя Крайова
3:2
Радницки Нис
2:2
Флора Таллин*
Флора Таллин
2:0
Радницки Нис
*ФК Домжале
1:0
Бальзан Юфс
Бальзан Юфс
3:4
ФК Домжале
МФК Ружомберок
0:2
Левски София
*Левски София
2:0
МФК Ружомберок
1:1
ФК Клаксвик
*ФК Клаксвик
0:0
ФК Дебрецен
3:0
ФК Кукеси
ФК Кукеси
1:1
ФК Дебрецен*
Крусейдерс
2:0
ФК Б36 Торсхавн
ФК Б36 Торсхавн
2:3
Крусейдерс*
2:0
Спартак Трнава
*Спартак Трнава
2:0
ФК Интер Турку
2:0
Брондбю*
Брондбю
4:1
ФК Интер Турку
ФК Динамо Минск
1:2
ФК Лиепая*
ФК Лиепая
1:1
ФК Динамо Минск
0:2
Аполлон Лимасол
*Аполлон Лимасол
4:0
Динамо Тбилиси
6:0
Энгордани
Энгордани
0:1
Динамо Тбилиси*
ФК Бранн
2:2
Шэмрок Роверс
*Шэмрок Роверс
2:1
ФК Бранн
Маккаби Хайфа
2:0
Мура
Мура
2:3
Маккаби Хайфа*
ФК Мольде
7:1
КР Рейкьявик
КР Рейкьявик
0:0
ФК Мольде*
0:3
Зриньски Мостар
*Зриньски Мостар
3:0
Шахтер Солигорск
1:0
Хибернианс ФК
Хибернианс ФК
0:1
Шахтер Солигорск*
Мальме
7:0
Баллимена Юнайтед
Баллимена Юнайтед
0:4
Мальме*
КС Фола Эш
1:2
Чихура Сачхере
*Чихура Сачхере
2:1
КС Фола Эш
ФК Олимпия Любляна
2:3
Рижская футбольная школа
Рижская футбольная школа
0:2
ФК Олимпия Любляна*
Коннах Куэй Номадс
1:2
Килмарнок
Килмарнок
0:2
Коннах Куэй Номадс*
2:0
ФК Милсами
ФК Милсами
1:2
ФК Зета Голубовцы
1:5
0:0
ФК Зета Голубовцы
ФК Чукарички
3:0
Бананц
Бананц
0:5
ФК Чукарички*
Дунайска Стреда
1:1
Краковия Краков
Краковия Краков
2:2
Дунайска Стреда*
Европа ФК
0:0
Легия Варшава
*Легия Варшава
3:0
Европа ФК
Корк Сити
0:2
Прогресс Нидеркорн
*Прогресс Нидеркорн
1:2
Корк Сити
*ФК Хаугесунд
5:1
Клифтонвилл
Клифтонвилл
0:1
ФК Хаугесунд
Абердин
2:1
1:2
Абердин*
*ИФК Норркёпинг
2:1
Сент Патрикс Атлетик
Сент Патрикс Атлетик
0:2
ИФК Норркёпинг
Гонвед Будапешт
3:1
1:1
Гонвед Будапешт*
ФК Широки Бриег
1:2
Кайрат Алматы
*Кайрат Алматы
2:1
ФК Широки Бриег
Брейдаблик Коупавогюр
0:0
ФК Вадуц
*ФК Вадуц
2:1
Брейдаблик Коупавогюр
Стьярнан Гардабайр
2:1
Левадия Таллин
Левадия Таллин
3:2
Стьярнан Гардабайр*
ФК Нефтчи Баку
6:0
0:3
ФК Нефтчи Баку*
Квалификационный раунд 2
Рейнджерс
2:0
Прогресс Нидеркорн
Прогресс Нидеркорн
0:0
Рейнджерс*
ФК Вентспилс
4:0
Гзира Юнайтед ФК
Гзира Юнайтед ФК
2:2
ФК Вентспилс*
ЦСКА София
1:0
НК Осиек
НК Осиек
1:0
ЦСКА София*
Женесс Эш
0:1
Витория Гимарайнш
*Витория Гимарайнш
4:0
Женесс Эш
ФК Пюник Ереван
2:1
Яблонец
Яблонец
0:0
ФК Пюник Ереван*
ФК Млада Болеслав
1:1
ФК Ордабасы
ФК Ордабасы
2:3
ФК Млада Болеслав*
Алашкерт
0:3
2:3
Алашкерт
Хапоэль
2:0
Кайрат Алматы
Кайрат Алматы
1:1
Хапоэль*
АЕК Ларнака
3:0
Левски София
Левски София
0:4
АЕК Ларнака*
ФК Будучность Подгорица
1:3
Заря
*Заря
1:0
ФК Будучность Подгорица
Легия Варшава
1:0
0:0
Легия Варшава*
Гонвед Будапешт
0:0
Университатя Крайова
*Университатя Крайова
0:0
Гонвед Будапешт
Флора Таллин
1:2
Айнтрахт Франкфурт
*Айнтрахт Франкфурт
2:1
Флора Таллин
ФК Домжале
2:2
Мальме
*Мальме
3:2
ФК Домжале
Люцерн
1:0
ФК Клаксвик
ФК Клаксвик
0:1
Люцерн*
Торино
3:0
ФК Дебрецен
ФК Дебрецен
1:4
Торино*
Вулверхэмптон Уондерерс
2:0
Крусейдерс
Крусейдерс
1:4
Вулверхэмптон Уондерерс*
Локомотив Пловдив
2:0
Спартак Трнава
Спартак Трнава
3:1
Локомотив Пловдив*
Лехия Гданьск
2:1
Брондбю
*Брондбю
4:1
Лехия Гданьск
ИФК Норркёпинг
2:0
ФК Лиепая
ФК Лиепая
0:1
ИФК Норркёпинг*
Шэмрок Роверс
2:1
Аполлон Лимасол
*Аполлон Лимасол
3:1
Шэмрок Роверс
*Динамо Тбилиси
3:0
ФК Габала
ФК Габала
0:2
Динамо Тбилиси
Страсбур
3:1
Маккаби Хайфа
Маккаби Хайфа
2:1
Страсбур*
ФК Мольде
0:0
ФК Чукарички
ФК Чукарички
1:3
ФК Мольде*
*Зриньски Мостар
2:1
Утрехт
Утрехт
1:1
Зриньски Мостар
Шахтер Солигорск
2:0
Эсбьерг ФБ
Эсбьерг ФБ
0:0
Шахтер Солигорск*
Чихура Сачхере
1:1
Абердин
*Абердин
5:0
Чихура Сачхере
ФК Малатия Спор
2:2
ФК Олимпия Любляна
ФК Олимпия Любляна
0:1
ФК Малатия Спор*
Коннах Куэй Номадс
0:1
Партизан
*Партизан
3:0
Коннах Куэй Номадс
1:0
ФК Вадуц
*ФК Вадуц
2:0
Дунайска Стреда
1:2
Атромитос Афины
*Атромитос Афины
3:2
Дунайска Стреда
СК Штурм Грац
2:1
ФК Хаугесунд*
ФК Хаугесунд
2:0
СК Штурм Грац
Эспаньол
4:0
Стьярнан Гардабайр
Стьярнан Гардабайр
1:3
Эспаньол*
Арсенал Тула
0:1
ФК Нефтчи Баку
*ФК Нефтчи Баку
3:0
Арсенал Тула
ФК Арарат-Армения
2:0
Линкольн Ред Импс
Линкольн Ред Импс
1:2
ФК Арарат-Армения*
ФК Торсхавн
2:2
Линфилд
*Линфилд
1:0
ФК Торсхавн
ФК Шкендия
1:2
Дюделанж
*Дюделанж
1:1
ФК Шкендия
ФК Санта-Колома
0:0
Астана
*Астана
4:1
ФК Санта-Колома
СП Тре Пенне
0:5
Судува Мариямполе
*Судува Мариямполе
5:0
СП Тре Пенне
Слован Братислава
2:1
0:2
Слован Братислава*
Партизан Тирана
0:1
ФК Шериф Тирасполь
*ФК Шериф Тирасполь
1:1
Партизан Тирана
Пяст Гливице
3:2
Рига ФК
*Рига ФК
2:1
Пяст Гливице
АЗ Алкмар
0:0
БК Хеккен
БК Хеккен
0:3
АЗ Алкмар*
КАА Гент
6:3
Вииторул Константа
Вииторул Константа
2:1
КАА Гент*
АЕЛ Лимассол
0:1
Арис Фессалоники*
Арис Фессалоники
0:0
АЕЛ Лимассол
Валюр Рейкьявик
1:1
Лудогорец
*Лудогорец
4:0
Валюр Рейкьявик
Квалификационный раунд 3
Тун
2:3
Спартак Москва
*Спартак Москва
2:1
Тун
AK Спарта Прага
2:2
ФК Трабзонспор
*ФК Трабзонспор
2:1
AK Спарта Прага
Дюделанж
3:1
ФК Нымме Калью
ФК Нымме Калью
0:1
Дюделанж*
Маккаби Тель-Авив
1:2
Судува Мариямполе
*Судува Мариямполе
2:1
Маккаби Тель-Авив
ФК Антверпен
1:0
Виктория Пльзень
Виктория Пльзень
2:1
ФК Антверпен
0:2
ФК Арарат-Армения*
ФК Арарат-Армения
1:2
Слован Братислава
1:0
Дундалк
Дундалк
1:3
Слован Братислава*
ФК Сараево
1:2
БАТЭ
*БАТЭ
0:0
ФК Сараево
ИФК Норркёпинг
1:1
Хапоэль
*Хапоэль
3:1
ИФК Норркёпинг
АЕК Ларнака
1:1
КАА Гент
*КАА Гент
3:0
АЕК Ларнака
Университатя Крайова
0:2
АЕК Афины
*АЕК Афины
1:1
Университатя Крайова
Брондбю
2:4
Спортинг Брага
*Спортинг Брага
3:1
Брондбю
ФК Австрия Вена
1:2
Аполлон Лимасол
*Аполлон Лимасол
3:1
ФК Австрия Вена
Фейеноорд Роттердам
4:0
Динамо Тбилиси
Динамо Тбилиси
1:1
Фейеноорд Роттердам*
ФК Мольде
3:0
Арис Фессалоники
Арис Фессалоники
3:1
ФК Мольде*
Мальме
3:0
Зриньски Мостар
Зриньски Мостар
1:0
Мальме*
Торино
5:0
Шахтер Солигорск
Шахтер Солигорск
1:1
Торино*
0:0
ФК Млада Болеслав
ФК Млада Болеслав
0:1
Легия Варшава
0:0
Атромитос Афины
Атромитос Афины
0:2
Легия Варшава*
ФК Вадуц
0:5
Айнтрахт Франкфурт
*Айнтрахт Франкфурт
1:0
ФК Вадуц
ФК Нефтчи Баку
2:2
Бней Иегуда Тель-Авив
*Бней Иегуда Тель-Авив
2:1
ФК Нефтчи Баку
Ильичевец
0:0
АЗ Алкмар
*АЗ Алкмар
4:0
Ильичевец
Локомотив Пловдив
0:1
Страсбур
*Страсбур
1:0
Локомотив Пловдив
Митьюлланд
2:4
Рейнджерс
*Рейнджерс
3:1
Митьюлланд
ЦСКА София
1:1
Заря
*Заря
1:0
ЦСКА София
ФК Пюник Ереван
0:4
Вулверхэмптон Уондерерс
*Вулверхэмптон Уондерерс
4:0
ФК Пюник Ереван
ФК Вентспилс
0:3
Витория Гимарайнш
*Витория Гимарайнш
6:0
ФК Вентспилс
ФК Хаугесунд
0:1
ПСВ
*ПСВ
0:0
ФК Хаугесунд
ХНК Риека
2:0
Абердин
Абердин
0:2
ХНК Риека*
ФК Сутьеска
1:2
Линфилд
*Линфилд
3:2
ФК Сутьеска
Астана
5:1
Валлетта
Валлетта
0:4
Астана*
ФК Шериф Тирасполь
1:2
АИК
*АИК
1:1
ФК Шериф Тирасполь
Рига ФК
1:1
ХИК Хельсинки
ХИК Хельсинки
2:2
Рига ФК*
Люцерн
0:3
Эспаньол
*Эспаньол
3:0
Люцерн
Партизан
3:1
ФК Малатия Спор
ФК Малатия Спор
1:0
Партизан*
Лудогорец
5:0
Нью-Сейнтс
Нью-Сейнтс
0:4
Лудогорец*
Квалификационный раунд 4
ФК Арарат-Армения
-:-
Дюделанж
Дюделанж
-:-
ФК Арарат-Армения
Астана
-:-
БАТЭ
БАТЭ
-:-
Астана
Фейеноорд Роттердам
-:-
Хапоэль
Хапоэль
-:-
Фейеноорд Роттердам
ПСВ
-:-
Аполлон Лимасол
Аполлон Лимасол
-:-
ПСВ
Мальме
-:-
Бней Иегуда Тель-Авив
Бней Иегуда Тель-Авив
-:-
Мальме
-:-
Витория Гимарайнш
Витория Гимарайнш
-:-
Линфилд
-:-
Карабах
Карабах
-:-
Линфилд
Слован Братислава
-:-
ПАОК
ПАОК
-:-
Слован Братислава
Копенгаген
-:-
Рига ФК
Рига ФК
-:-
Копенгаген
Страсбур
-:-
Айнтрахт Франкфурт
Айнтрахт Франкфурт
-:-
Страсбур
Лудогорец
-:-
Марибор
Марибор
-:-
Лудогорец
АЕК Афины
-:-
ФК Трабзонспор
ФК Трабзонспор
-:-
АЕК Афины
Селтик
-:-
АИК
АИК
-:-
Селтик
Ференцварош
-:-
Судува Мариямполе
Судува Мариямполе
-:-
Ференцварош
Легия Варшава
-:-
Рейнджерс
Рейнджерс
-:-
Легия Варшава
Торино
-:-
Вулверхэмптон Уондерерс
Вулверхэмптон Уондерерс
-:-
Торино
КАА Гент
-:-
ХНК Риека
ХНК Риека
-:-
КАА Гент
Эспаньол
-:-
Заря
Заря
-:-
Эспаньол
Спортинг Брага
-:-
Спартак Москва
Спартак Москва
-:-
Спортинг Брага
АЗ Алкмар
-:-
ФК Антверпен
ФК Антверпен
-:-
АЗ Алкмар
Партизан
-:-
ФК Мольде
ФК Мольде
-:-
Партизан
08:20
XSPORT News
https://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров