«Ингулец» разгромил «Мариуполь». Команда не теряет очки после ничьей с «Динамо»

Подопечные Маркевича пока на последнем месте
Фото - ФК Ингулец

В шестом туре украинской Премьер-лиги «Ингулец» на своем поле разгромил «Мариуполь».

На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе хозяев. Счет в середине первого тайма открыл Шарай.

И если в первой половине встречи игру можно было назвать равной, то во второй гости не сумели ничего противопоставить сопернику. Автор дебютного мяча встречи оформил дубль. А Стефен и вовсе сделал счет разгромным.

«Ингулец» пока не теряет очков после ничьей с «Динамо» (1:1). «Мариуполь» – последний в турнирной таблице.